Комплексное лечение наркомании
и алкоголизма в Омске

Лечение наркозависимости в Омске


27.06.2013

Наркомания - страшная беда, поразившая человечество. Она не пощадит ни близких ни родных, и те страдания которые приходится пережить самому больному, распространяются косвенно на окружающих.


Лечение наркозависимости в Омске помогает осуществить реабилитационный центр «Твой выбор Омск». Здесь в нашей клинике найдется место страждущим не только от наркотической зависимости, но и от алкоголизма.


Мы практикуем комплексное лечение, которое эффективно в двух направлениях физическом и эмоциональном. На первом этапе необходимо убрать химическую зависимость, медикаментозным способом. После предстоит работа с квалифицированным психологом, который поможет разобраться в себе. Важно принять единственно верное решение, от которого будет зависеть конечный результат.


К нам обращаются люди, которым тяжело найти себе место. Ломка и психоз препятствуют адекватному восприятию ситуации. Лечение наркозависимых в Омске помогает обрести людям смысл и цель в жизни. Таблеток от такого недуга еще не придумали. Придется приложить усилия для избавления от злосчастной зависимости.


В «Твой выбор Омск» принимают на лечение, от наркотической и алкогольной привязанности, только совершеннолетних. Совместно с врачами реабилитологами, психологами у больных формируются новые ценности, появляется смысл в жизни. И тут уже без разницы, что употреблял пострадавший спайсы или что иное в виде солей и других веществ. Сознание постепенно менялось и восприятие себя и окружающего мира вмести с ним. Тут важно вовремя оказать помощь.


Лечение в реабилитационном центре «Твой выбор Омск» поможет разобраться в проблеме и оказать помощь близким. Вопросы относительно стоимости и длительности лечения обсуждаются индивидуально. При этом наши специалисты выявят подходящие в вашем случае методы и подготовят схематический план действий для близких и родных.


Лечение алкоголизма в Омске проблема также довольно острая. Команда квалифицированных специалистов оказывает помощь людям, попавшим в беду, поддерживает их близких и родных.


В результате злоупотребления алкоголем, могут развиться психические и поведенческие отклонения. Первичная консультация может пройти в присутствии близких и родных, по желанию пациента. Врач ознакомит вас с реабилитационной программой, в которую входит:
• устранение последствий, вызванных злоупотреблением алкоголя;
• терапия на психологическом уровне, нацеленная на отказ от употребления алкоголя;
• уроки самоконтроля;
• формирование здорового психологического фона.


Реабилитологи придут на помощь в любое время суток, мы рядом с вами, помните об этом. Проблема есть, ее нужно решать!


Читать все статьи